В Киришах пройдет турнир серии «МAСТЕРС»

26 мая 2022 года
В Киришах пройдет турнир серии «МAСТЕРС»

С 27 по 29 мая в ЦВС «КИНЕФ» пройдет турнир «Областные соревнования по водному поло», где в деле вновь можно будет увидеть игроков команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» прошлых лет в составе команде «КИНЕФ-Мастерс».

Более того, наши девушки сыграют не только с женскими, но и с мужскими командами. Подобные соревнования являются традиционными.
На этот раз в Киришах сыграют шесть команд. На первом этапе они будут разделены на две подгруппы по три команды в каждой. Затем победители групп сыграют в финале, а остальные коллективы так же в плей-офф разыграют места с 3 по 6.

- В составе «КИНЕФ-Мастерс» в этом турнире будут играть только воспитанники киришского водного, - рассказала капитан нашей команды Наталья Кашковская, - И, конечно же, мы хотим выиграть турнир - других задач для «КИНЕФа» не бывает. По-другому нас не научили. Поэтому придется выигрывать все матчи.
- Специально готовились к турниру?
- Тренировки у нас - это постоянный процесс. Но в последние месяц-полтора работали поплотнее.

В турнире «КИНЕФ-Мастерс» сыграет в следующем составе:

Анна Баранова
Елена Смурова