30 марта 2022 года

3 апреля 2022 г. при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской федерации в Ленинградской области стартует Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному дню здоровья.

Организаторы - Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Общероссийский Конгресс муниципальных образований и Общенациональная Ассоциация территориального общественного самоуправления.

Приглашаем всех желающих принять участие в Акции, а также приглашаем тренеров, инструкторов для проведения массовых разминок и работы с участниками на спортивных маршрутах на территории Ленинградской области.

Зарегистрироваться для участия в Акции можно на официальном сайте Лиги здоровья нации (www.ligazn.ru).