Поздравляем спортсменку сборной команды Ленинградской области по синхронному плаванию с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России».

30 марта 2022 года

В городе Санкт-Петербург дан старт чемпионату Северо-Западного федерального округа по синхронному плаванию. 29 марта, на торжественной церемонии открытия соревнований президент федерации плавания и синхронного плавания Ленинградской области Никита Владимирович Белоусов вручил спортсменке сборной команды Ленинградской области Анне Федоровой удостоверение «Мастер спорта России», нагрудный знак и памятный сувенир.

Поздравляем и желаем успехов в завоевании новых наград!!!

Спортивное звание «Мастер спорта России» по синхронному плаванию, Анне Романовне ФЁДОРОВОЙ из Гатчинского муниципального района, присвоено Приказом Министерства спорта Российской Федерации № 105 нг от 1 августа 2021 года.