Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области подвел спортивные итоги года.

18 марта 2022 года

В соответствии с тематическим планом основных мероприятий Правительства Ленинградской области 18 марта в Доме Правительства Ленинградской области состоялась итоговая коллегия комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.

По итогам физкультурной и спортивной работы в 2021 году с учетом спортивных результатов были определены лучшие спортсмены, тренеры, спортивные команды, региональные спортивные федерации, объекты спорта, физкультурно-спортивные мероприятия и организации Ленинградской области, состоялось награждение по итогам рейтинга муниципальных образований по реализации и внедрению ВФСК ГТО в 2021 году, а также в других номинациях.