Итоги первенства СЗФО по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек

6 марта 2022 года
Итоги первенства СЗФО по синхронному плаванию среди мальчиков и девочек

Со 2 по 6 марта 2022 в г. Тосно Ленинградской области (бассейн «Лазурный») проходило первенство Северо-Западного Федерального округа России среди спортсменов до 13 лет.

В соревнованиях принимали участие представители школ синхронного плавания Санкт-Петербурга, Калининградской и Ленинградской областей. В командном зачете среди субъектов Российской Федерации первое место завоевала команда Санкт-Петербурга с результатом 554,7884 баллов, второе место у команды Ленинградской области с результатом 481, 1081 балл, третье место у команды Калининградской области с результатом 420, 6656 баллов.

Общее руководство организацией и прроведением соревнований осуществляется министерством спорта Российской Федерации, Федерацией синхронного плавания России, Региональной спортиваной федерацией плавания и синхронного плавания Ленинградской области, Комитетом по физической культуре и спорту Ленинградской области, ГБУ ЛО "Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта"