19 апреля 2024 года спортсмены, тренеры и специалисты сборных команд Ленинградской области по водным видам спорта приняли участие в субботнике.

19 апреля 2024

19 апреля 2024 года  спортсмены, тренеры и специалисты  сборных команд Ленинградской области  по водным видам спорта приняли участие в субботнике.

В Киришах на стадионе «Нефтяник» чистоту наводили:

Сборные команды Ленинградской области по водному поло:

- Девушки до 16 лет под руководством тренера Комаровой Е.Г.
- Юноши до 16 лет под руководством тренера Дюбченко В.А.
- Девушки до 15 лет под руководством тренера Орловой М.З.

А также специалисты ГБУ ЛО «ЦСПВВС».

Общее число участников субботника в Киришах - 60 человек!

В Гатчине и Тосно спортсмены в возрасте от 13 до 15 и 16 лет, а также маленькие чемпионы до 13 лет, занимающиеся синхронным плаванием, не отставали от киришан.

В Тосно в бассейне «Лазурный» под руководством Купоровой С.С. и Егоровой В.С. в субботнике приняли участие 11 спортсменов.

В Гатчине на территории бассейна «Волна» работали тренеры Кулигина М.И., Макарова Е.А., Крюкова А.А. и 25 спортсменов.

Благодарим всех участников субботника за их активный вклад в улучшение условий для занятий спортом в Ленинградской области! Молодцы! Ваша работа и усилия помогают создать благоприятную и чистую среду для всех спортсменов и жителей региона.

#субботник47